English (Surveys (Public Relations))
rate of return [correct]
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques))
taux d'invendus [correct, masculine noun]; taux de retour [correct, masculine noun]; pourcentage de retour [correct, masculine noun]
OBS: retour des publications des kiosques.
OBS: retours de bons.