English (Seed Plants (Spermatophyta))
tall albizia [correct]; bastard lebbeck [correct]; false lebbeck [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Albizia procera [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Albizia procera : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.