English (Seed Plants (Spermatophyta))
tall tickseed [correct]; tall coreopsis [correct]; giant coreopsis [correct]; Atlantic coreopsis [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
coréopsis trifoliolé [correct, see observation, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: coréopsis : Le terme «coréopsis» est du genre masculin, mais certains auteurs l'emploient au féminin.