English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
knuckle joint [correct]; toggle joint [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
genouillère [correct, feminine noun]
OBS: Joint avec cardan intérieur qui sert de lien articulé entre la basse longitudinale de suspension et le châssis d'un véhicule.