English (Currency and Foreign Exchange)
primary currency of exposure
French (Politique monétaire et marché des changes)
principale monnaie de référence [feminine noun]
OBS: Source(s) : Exposé-sondage de l’ICCA [Institut canadien des comptables agréés] sur la Conversion en devises.