English (Holidaying; Passenger Service (Rail Transport))
rail inclusive tour [correct]; R.I.T. [correct]; rail package tour [correct, proposal]
French (Villégiature; Trafic voyageurs (Transport par rail))
circuit rail tout compris [correct, masculine noun]; voyage ferroviaire à forfait [correct, masculine noun]
DEF: Voyage à forfait dont la principale composante de transport, c'est-à-dire l'acheminement entre le lieu de début des services et la destination, est assurée par voie ferrée.