English (Meats and Meat Industries; Poultry Production)
thigh [correct]
OBS: turkey cut
French (Salaison, boucherie et charcuterie; Élevage des volailles)
haut de cuisse [correct, masculine noun]
OBS: découpe du dindon
Spanish (Industria cárnica, de fiambres y embutidos; Cría de aves)
muslo [correct, masculine noun]