English (Aircraft Propulsion Systems; Missiles and Rockets; Spacecraft; Launchers (Astronautics))
liner [correct]
French (Propulsion des aéronefs; Missiles et roquettes; Engins spatiaux; Lanceurs (Astronautique))
isolant [correct, masculine noun]
DEF: Produit destiné à protéger l'intérieur d'un réservoir ou d'une enceinte.