English (Household Utensils and Appliances (General); Food Preservation and Canning)
larder [correct]; pantry [correct]
DEF: A place where food is stored.
French (Équipement ménager (Généralités); Conservation des aliments et conserverie)
garde-manger [correct, masculine noun]
DEF: Lieu pour garder ou serrer de la viande et autres aliments.
OBS: Pluriel: des garde-manger.
Spanish (Equipo de uso doméstico (Generalidades); Conservación de los alimentos y elaboración de conservas)
fresquera [correct, feminine noun]
DEF: Sitio destinado a conservar frescos los alimentos.