English (Treatment of Wood)
Wood-Based Panel Study
OBS: by FAO.
French (Traitement des bois)
Étude sur les panneaux en fibres dérivés du bois
OBS: Si "World Consultation on Wood-based Panels" correspond à "Consultation mondiale sur les panneaux en fibres dérivés du bois" "Wood-Based Panel" correspond à "panneaux en fibres dérivés du bois.
OBS: Renseignement: 2qp-7aa.