English (Translation (General); General Vocabulary)
made in [correct]
French (Traduction (Généralités); Vocabulaire général)
fabriqué à [correct, standardized]; fabriqué au [correct, standardized]; fabriqué en [correct, standardized]
OBS: L'Office de la langue française a normalisé l'emploi des expressions fabriqué à, fabriqué au, fabriqué en, suivies du nom de lieu.
Spanish (Traducción (Generalidades); Vocabulario general)
fabricado en [correct]
DEF: Fórmula que ha llegado a ser internacional y que inscrita sobre los productos, designa el país de fabricación.