English (Rubber Processing)
reclaiming [correct]; devulcanizing [correct]; regeneration [correct]
French (Fabrication du caoutchouc)
régénération [feminine noun]; dévulcanisation [feminine noun]
Spanish (Elaboración del caucho)
desvulcanización [correct, feminine noun]; regeneración [feminine noun]
DEF: Reblandecimiento de un vulcanizado originado por calor y aditivos químicos, en el curso del regenerado del caucho.