English (National Accounting)
non-monetary official capital
OBS: non-monetary official capital: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité nationale)
capitaux publics non monétaires [masculine noun]
OBS: capitaux publics non monétaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.