English (Wood Products; Wood Sawing)
common [correct, noun]
DEF: In North American grading rules a collective term for grades of lumber containing defects that render it unsuitable for finish.
French (Produits du bois; Sciage du bois)
commun [correct, masculine noun]
DEF: Selon les règles de classification du bois d'œuvre canadien, désignation des sciages de bois résineux comportant des défauts qui ne les destinent pas à la finition.
Spanish (Productos madereros; Aserradura de la madera)
ordinaria [correct]