English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
fuel-tank pickup unit [correct]; fuel sender unit [correct]; fuel sending unit [correct]; fuel tank sending unit [correct]
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
élément de réservoir; dispositif d'envoi d'essence
OBS: Dispositif comprenant la jauge à essence, les filtres et les tuyauteries, destiné à aspirer l'essence dans le réservoir à essence de l'automobile.