English (Advertising Agencies and Services)
folder
French (Agences et services de publicité)
porte-annonces [correct, masculine noun]
DEF: Recueil d'annonces publicitaires spécialement fabriqué pour les besoins d'une enquête et contenant l'annonce à étudier.