English (Plumbing)
stall wall
OBS: wall urinal showing two types of --.
French (Plomberie)
cloison séparative
OBS: les urinoirs-stalles (...) sont composés de plaques de fond [ d'un caniveau inférieur avec trous d'écoulement siphonné et protégé par une grille ou crapaudine; de -- qui peuvent être embrevées dans la plaque de fond.]