English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
working width [correct]
CONT: Fully automatic sectional weaving warping machine for working width
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
largeur utile [correct]
CONT: ourdissoir sectionnel pour tissage entièrement automatique pour des largeurs utiles ...