English (Plumbing Fixtures)
barracks type lavatory
OBS: [fig. 16-3]
French (Appareils sanitaires)
lavabo-auge
OBS: des lavabos-auges collectifs, muraux ou centraux, peuvent être réalisés en simili marbre.