English (Hydrotherapy)
hydrotherapy [correct]
DEF: The therapeutic use of water (as in a whirlpool bath).
French (Hydrothérapie)
hydrothérapie [correct, feminine noun]
DEF: Emploi de l'eau sous toutes ses formes (douches, bains, lotions, enveloppements humides, séjour dans une étuve humide) à des fins thérapeutiques.
Spanish (Hidroterapia)
hidroterapia [feminine noun]