English (Labour and Employment)
job matching [correct]; job-worker matching [correct]; worker-job matching [correct]
French (Travail et emploi)
jumelage d'emplois et de travailleurs [correct, masculine noun]; jumelage emploi-travailleur [correct, masculine noun]; appariement des offres et des demandes d'emploi [correct, masculine noun]; jumelage travailleur-emploi [correct, masculine noun]; jumelage des travailleurs et des emplois [correct, masculine noun]; arrimage des travailleurs et des emplois [correct, masculine noun]