English (PAJLO; Law of Evidence)
expert testimony [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
témoignage d'expert [correct, masculine noun, standardized]
OBS: témoignage d'expert : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).