English (Cooking and Gastronomy (General))
Whitewash
OBS: Food industry
French (Cuisine et gastronomie (Généralités))
préparation Whitewash
OBS: - marque commerciale d'une préparation culinaire (instantanée) remplaçant les sauces blanches; renseignement donnés par M. de Cotret, des Ventes et Services voyageurs; mai 1973.