English (IT Security; Programming Languages)
c+ [correct]
CONT: Java is an application programming language (similar to c++).
French (Sécurité des TI; Langages de programmation)
C+ [correct]
CONT: Le Java est une langage de programmation orientée objet (semblable à C++).