English (Industrial and Economic Psychology)
creative thinking [correct]; CT [correct]
French (Psychologie industrielle et économique)
créativité [correct, feminine noun]; C [correct, feminine noun]
OBS: Une des compétences comportementales du Répertoire des compétences de l'Agence du revenu du Canada.