English (Television Arts; Radio Broadcasting)
licensee [correct]
DEF: [A] station operator or a network operator ....
French (Télévision (Arts du spectacle); Radiodiffusion)
titulaire [correct]
DEF: Exploitant de la station ou exploitant de réseau.