English (Accounting; Trade)
business papers [correct]
French (Comptabilité; Commerce)
papiers d'affaires [correct, nom masculin]; documents commerciaux [correct, nom masculin]
DEF: Documents ou pièces utilisés par l'entreprise et attestant notamment l'existence des opérations conclues avec des tiers.