English (Military Materiel Management)
printing, publications and stationery [correct]; PP&S [correct]
French (Gestion du matériel militaire)
papeterie [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.