English (Air Navigation Aids; Aircraft Piloting and Navigation)
air staging point
French (Aides à la navigation aérienne; Pilotage et navigation aérienne)
point d'acheminement [nom masculin]; point de transit [nom masculin]; point d'entrée [nom masculin]