English (Tracks and Roadways (Rail Transport))
cooling box
OBS
French (Voies ferrées)
refroidissoir
OBS: EXBF, 60, 129; Les rails sont ensuite abandonnés sur le refroidissoir où ils sont poussés mécaniquement par des ripeurs (...); pm1, la1, 01.78.