English (Federal Administration; Social Security and Employment Insurance)
master account status
French (Administration fédérale; Sécurité sociale et assurance-emploi)
état des comptes au fichier maître [voir observation, nom masculin]; état du compte au fichier maître [voir observation, nom masculin]
OBS: État des comptes au fichier maître pour la Sécurité de la vieillesse et état du compte au fichier maître pour Allocations familiales et Opérations internationales.