English (Labour Relations; Work and Production)
referral [correct]
CONT: In this section, "referral" includes assignment, designation, dispatching, scheduling and selection.
French (Relations du travail; Travail et production)
placement [correct, nom masculin]
CONT: Pour l'application du présent article, sont compris dans le placement l'affectation, la désignation, la sélection, la répartition du travail et l'établissement des horaires.