English (Accounting; Auditing (Accounting))
assistant senior [correct]; associate [correct]; intermediate [correct]; staff accountant [correct]
French (Comptabilité; Vérification (Comptabilité))
chef de mission adjoint [correct, nom masculin]; assistant confirmé [correct, nom masculin]; assistante confirmée [correct, nom féminin]; analyste [correct, nom masculin et féminin]
DEF: Dans un cabinet comptable, personne ayant déjà cumulé quelques années d'expérience et qui est chargée de seconder le chef de mission.