English (Military Equipment Maintenance)
reliability improvement warranty [correct, OTAN]; RIW [correct, OTAN]
French (Maintenance du matériel militaire)
garantie d'amélioration de la fiabilité [correct, nom féminin, OTAN]; RIW [correct, nom féminin, OTAN]