English (Special-Language Phraseology; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
replace oil filter at recommended intervals
French (Phraséologie des langues de spécialité; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
remplacez le filtre à huile aux intervalles prescrits