English (Taxation)
farmor
OBS: In the case of farm-in agreements.
French (Fiscalité)
amodiateur [nom masculin]
OBS: Dans le contexte des biens miniers et pétroliers.
OBS: Loi de l'impôt sur le revenu, Notes explicatives (Mai-91) 209(1).