English (Courts; Rules of Court; Phraseology)
in banc [correct]; en banc [correct]; in bank [correct]; in banco [correct, latin]
CONT: ... en banc by the court's membership of nine judges.
French (Tribunaux; Règles de procédure; Phraséologie)
en formation plénière [correct]; en assemblée plénière [correct, nom féminin]; en banc; au complet
OBS: plénier : (pour un organe, assemblée, commission). Qui réunit l'ensemble de ses membres [...] en une formation solennelle dotée de pouvoirs éminents, dont l'action est en général intermittente.
Spanish (Tribunales; Reglamento procesal; Fraseología)
en pleno [correct, locution adjectivale]
PHR: tribunal en pleno.