English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
penetration test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai de pénétration [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de penetración [nom masculin]