English (Engineering Tests and Reliability; Heat (Physics); Rheology)
repetitive thermal cycling [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Chaleur (Physique); Rhéologie)
cycle thermique répétitif [correct, nom masculin]