English (Production Management)
repetitive operation [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Gestion de la production)
fonctionnement à répétition [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.