English (Paleontology)
depressed [adjectif]
OBS: article on rugose corals.
French (Paléontologie)
déprimé [adjectif]; enfoncé [proposition, adjectif]; rentré [proposition, adjectif]
Spanish (Paleontología)
deprimido [adjectif]