English (Crop Storage Facilities; Farm Equipment Storage Facilities)
curtain-sided barn [correct]; curtain sided barn [correct]
French (Entreposage des récoltes; Entreposage des matériels (Agric.))
hangar agricole à pourtour en toile [proposition, nom masculin]
OBS: hangar : Bâtiment ouvert ou fermé abritant les machines agricoles, les outils et parfois les récoltes.