English (Curtains and Blinds)
Plein Jour® curtain [correct]
French (Rideaux et stores)
rideau Plein Jour® [correct]
OBS: Consommation et Corporations Canada affirme qu'il est abusif d'employer cette marque de commerce comme terme générique.