English (Trade Names; Chemistry)
Delta™ [correct, marque de commerce]
OBS: Delta™: A trademark of Delta Fabrics, Inc.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Delta [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Nom déposé pour des tissus et enduits à base de résines vinyliques.
OBS: DeltaMC : Marque de commerce de la société Delta Fabrics, Inc.