English (Marketing; Market Prices)
charge [correct, verbe]
French (Commercialisation; Prix (Commercialisation))
demander un prix [correct]; exiger un prix [correct]; faire payer [correct]
DEF: Réclamer une certaine somme d'argent pour l'exécution de travaux, la vente d'un bien ou la prestation de services.
Spanish (Comercialización; Precios (Comercialización))
cargar [correct]; cobrar [correct]