English (Foreign Trade)
commodity development
French (Commerce extérieur)
développement des produits de base [masculine noun]; développement en faveur des produits de base [masculine noun]; mise au point de produits [feminine noun]; mise en valeur des produits de base [feminine noun]; valorisation des produits de base [feminine noun]; valorisation des produits [feminine noun]