English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
debriefing session [correct]; debrief session [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
séance de débreffage [correct, feminine noun, standardized]
OBS: séance de débreffage : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).