English (Employment Benefits)
floor plan [correct]
French (Avantages sociaux)
régime à prestation plancher [correct, see observation, masculine noun]; régime prestation plancher [correct, see observation, masculine noun]
DEF: Régime à cotisation déterminée prévoyant un revenu de retraite minimal établi selon les caractéristiques d'un régime à prestations déterminées.
OBS: régime à prestation plancher; régime prestation plancher : Termes et définition recommandés et en instance de normalisation par l'OLF.