English (Psychology (General); Nervous System)
vasomotor imbalance
French (Psychologie (Généralités); Système nerveux)
ataxie vasomotrice [feminine noun]
OBS: ataxie : Incoordination des mouvements volontaires causée par une affection des centres nerveux.