English (Rolling Stock (Railroads))
color coded plate
OBS: reconnaissance automatique des wagons.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
étiquette polychrome; plaques codées
OBS: fixée au flanc des wagons; T-225 a-16, 10/70; plaque codées; T-225, a-17, 10/70; nov. 1970.