English (Restaurant Menus)
menu holder [correct]
CONT: This single sheet menu holder is very practical.
French (Menus (Restauration))
porte-menu [correct, masculine noun]
DEF: Cadre muni d'un manche ou d'un support dans lequel on met un menu.
OBS: Pluriel : des porte-menus.
OBS: porte-menus (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).