English (Government Contracts)
express option
French (Marchés publics)
procédure expéditive [feminine noun]
DEF: Procédure accélérée pour résoudre une plainte dans un temps très court.
OBS: Source : Louise Brunet, Commission de révision des marchés publics et Guide des activités de la Commission.