English (Women's Clothing)
legging [correct]
French (Vêtements pour dames)
caleçon long [correct, masculine noun]; caleçon [correct, masculine noun]
OBS: Genre de pantalon bien collant que portent les très jeunes femmes. Le terme «caleçon» est utilisé par les Magasins La Baie.