English (Management Control)
local level analysis; micro-analysis
French (Contrôle de gestion)
analyse au niveau local [feminine noun]; micro-analyse [feminine noun]; microanalyse [feminine noun]
OBS: microanalyse : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).